首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
途经路线[3条]
17M (九龍綠小)
65S (新界綠小)
66S (九龍綠小)
香港17M (九龍綠小)公交车路线
太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)-香港眼科醫院[九龍醫院通道]
共9站
太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
洗衣街水務署[洗衣街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
中九龍診所[九龍醫院通道]
九龍醫院正座[九龍醫院通道]
醫管局資訊科技大樓[九龍醫院通道]
九龍醫院康復大樓[九龍醫院通道]
亞皆老街賽馬會學童牙科診所[九龍醫院通道]
香港眼科醫院[九龍醫院通道]
香港65S (新界綠小)公交车路线
黃泥頭巴士總站-始創中心[弼街]
共19站
黃泥頭巴士總站
廣林苑[小瀝源路]
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
曾大屋[大涌橋路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
始創中心[弼街]
香港66S (九龍綠小)公交车路线
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-富山總站[蒲崗村道]
共20站
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
衙前圍道[聯合道]
賈炳達道[聯合道]
延文禮士道[聯合道]
樂富邨樂謙樓[聯合道]
樂富廣場[橫頭磡南道](樂富街市;房委會客務中心;港鐵觀塘綫樂富站)
橫頭磡邨宏照樓[富美街]
天宏苑[馬仔坑道]
浸信會天虹小學[竹園道]
竹園廣場[竹園道]
竹園南邨趣園樓[雅竹街]
黃大仙廟[黃大仙道]
黄大仙消防局[沙田坳道]
美德樓[鳳德道]
鳳德商場[鳳德道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
真鐸學校[斧山道]
帝峰豪園[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
富山總站[蒲崗村道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7